Langue:

ecat24.com

Le E-catalogue disponible 24h pour les pièces d’origine..

Pièces de "ARBRE DE TRANSMISSION ET ACCESSOIRES"
modèle Opel OMEGA-A

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
1. ARBRE DE TRANSMISSION
1 90271111 446256 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KJ (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90271111 446256 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KJ (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90271113 446258 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KN (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90271111 446256 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KJ (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90271113 446258 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KN (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)C24NE[LU6] 1  
1 90271114 446259 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KL (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90372034 446266 ARBRE DE CARDAN,ENS. (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90350216 446037 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KQ (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)23YD[LW7] 1  
1 90350218 446164 ARBRE DE CARDAN,ENS.,IDENT KS (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90372032 446267 ARBRE DE CARDAN,ENS. (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90372032 446267 ARBRE DE CARDAN,ENS. (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
1 90393301 446270 ARBRE DE CARDAN,ENS. (REMPLACÉ PAR 90393733 4 46 407)C36GET[LF2] 1  
1 90393733 446407 ARBRE DE CARDAN,ENS. (FOURNIT AUSSI 90393734 4 60 240) (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)C36GET[LF2] 1  
2 90343396 446951 -POIDS,156MM OD23YD[LW7] 1  
2 90343395 446950 POIDS,156MM OD (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
3 90222781 458364 -ACCOUPLEMENT,CAOUTCHOUC,40 X 109 X 28 2  
3 90222781 458364 -ACCOUPLEMENT,CAOUTCHOUC,40 X 109 X 28 2  
3 90023735 458363 -ACCOUPLEMENT,CAOUTCHOUC,50 X 127/131 X 30 (REMPLACÉ PAR 90425689 4 58 366) 2  
3 90222781 458364 -ACCOUPLEMENT,CAOUTCHOUC,40 X 109 X 28 2  
3 90425689 458366 -ACCOUPLEMENT,CAOUTCHOUC,50 X 127/131 X 30 (REMPLACÉ PAR 90578558 4 58 367)C24NE[LU6] 2  
3 90425689 458366 -ACCOUPLEMENT,CAOUTCHOUC,50 X 127/131 X 30 (REMPLACÉ PAR 90578558 4 58 367) 2  
4 11090231 2000404 VIS A TETE A 6 PANS ,M10 X 52,ACCOUPLEMENT A ARBRE DE TRANSMISSION (REMPLACÉ PAR 11090232 20 00 967) 6  
4 11090231 2000404 VIS A TETE A 6 PANS ,M10 X 52,ACCOUPLEMENT A ARBRE DE TRANSMISSION (REMPLACÉ PAR 11090232 20 00 967) 6  
4 11090371 2000698 -VIS A TETE A SIX PANS,COUPLAGE,M12 X 60 (REMPLACÉ PAR 11090374 20 00 966) 6  
4 11090231 2000404 VIS A TETE A 6 PANS ,M10 X 52,ACCOUPLEMENT A ARBRE DE TRANSMISSION (REMPLACÉ PAR 11090232 20 00 967) 6  
4 11090371 2000698 -VIS A TETE A SIX PANS,COUPLAGE,M12 X 60 (REMPLACÉ PAR 11090374 20 00 966) 6  
4 11092411 2000614 VIS A TETE A SIX PANS,COUPLAGE,M12 X 63 6  
5 11062003 2066208 ECROU,M10 (REMPLACÉ PAR 11094336 20 64 893) 6  
5 11062003 2066208 ECROU,M10 (REMPLACÉ PAR 11094336 20 64 893) 6  
5 11071988 2066237 -ECROU (REMPLACÉ PAR 11094373 20 66 239) 6  
5 11062003 2066208 ECROU,M10 (REMPLACÉ PAR 11094336 20 64 893) 6  
5 11071988 2066237 -ECROU (REMPLACÉ PAR 11094373 20 66 239) 6  
6 90222764 458901 -ECROU DE SERRAGESAUF LOTUS 1  
7 90222763 458940 -RONDELLE,COLLIERSAUF LOTUS 1  
8 90222762 458611 -ANNEAU DE SERRAGE (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)SAUF LOTUS 1  
9 90279384 458080 -ANNEAU,COLLETSAUF LOTUS 1  
10 90343676 458009 -ROULEMENT CENTRAL (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)SAUF LOTUS 1  
11 90222769 458200 -ANNEAU DE RETENUE DU ROULEMENTSAUF LOTUS 1  
12 90222774 458702 -ANNEAU DE ROULEMENT CENTRAL,DEFLECTEURSAUF LOTUS 1  
13 90334480 375000 -ROULEMENT A BILLESSAUF LOTUS 1  
14 90222773 374135 -BAGUE DE ROULEMENT A PRESSIONSAUF LOTUS 1  
15 90343848 458181 -ANNEAU,CENTRE,ARBRE DE TRANSMISSIONSAUF LOTUS 2  
- 90393302 458507 -SUPPORT,ROULEMENT CENTRALLOTUS 19 1  
- 90393560 458120 -ROULEMENT CENTRALLOTUS 19 1  
- 90393806 458011 -ROULEMENT CENTRAL (FOURNIR AUSSI 90393734 4 60 240,90393807 4 60 501AS EXIGE) (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)LOTUS 19 1  
- 91093327 460550 -BOULON (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)LOTUS 19 1  
- 91093329 460500 -RONDELLE (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE)LOTUS 19 1  
16 90342521 450606 AMORTISSEUR,VIBRATION,TIMONERIE 1  
16 90342521 450606 AMORTISSEUR,VIBRATION,TIMONERIE 1  
16 90251897 450603 AMORTISSEUR,VIBRATION,TIMONERIE 1  
16 90342521 450606 AMORTISSEUR,VIBRATION,TIMONERIE 1  
16 90251897 450603 AMORTISSEUR,VIBRATION,TIMONERIE 1  
17 90278916 450900 -VIS A TETE A 6 PANS ,M10 X 56,ACCOUPLEMENT A ARBRE DE TRANSMISSION 6  
17 90278916 450900 -VIS A TETE A 6 PANS ,M10 X 56,ACCOUPLEMENT A ARBRE DE TRANSMISSION 6  
17 11090371 2000698 -VIS A TETE A SIX PANS,COUPLAGE,M12 X 60 (REMPLACÉ PAR 11090374 20 00 966) 6  
17 90278916 450900 -VIS A TETE A 6 PANS ,M10 X 56,ACCOUPLEMENT A ARBRE DE TRANSMISSION 6  
17 11090371 2000698 -VIS A TETE A SIX PANS,COUPLAGE,M12 X 60 (REMPLACÉ PAR 11090374 20 00 966) 6  
17 90497578 414908 VIS,ARBRE DE DIRECTION A BRIDELOTUS 19 6  
18 90278917 450901 -ECROU,SPECIAL 6  
18 90278917 450901 -ECROU,SPECIAL 6  
18 11071988 2066237 -ECROU (REMPLACÉ PAR 11094373 20 66 239) 6  
18 90278917 450901 -ECROU,SPECIAL 6  
18 11071988 2066237 -ECROU (REMPLACÉ PAR 11094373 20 66 239) 6